Что делать если в течение 2 месяцев хрипы и кашель и насморк
Добрый вечер!моему сыну 8 лет,у него ожирение 2 степени,сын-с инвалидностью(слабоумие),второй месяц на больничном,сначало воспаление глаза,потом хрипы сильные ,кашель,сопли.Кашель и хрип и днем и ночью.Сиропы пили (Амбробене,бронхолитин, бромгексин,доктор мом ,пользуемся ингалятором с физ раствором,не помогает ничего,педиатр говорит бронхит,но очень долго всё это длиться,что это еще может быть , подскажите пожалуйста.
Диабет
34 года
Здравствуйте !
Перенаправьте Ваш вопрос к педиатрам.