В последнее время проблемы со зрением

В последнее время (месяца 3) заметил что если смотрю в даль то изображение двоится, начинаю смотреть через лоб все нормально вижу. Но так не всегда. Если смотреть каждым глазом по отдельности тоже все хорошо. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Возможно как нибудь устранить проблему?

Здравствуйте.
Когда вы последний раз были на приеме у окулиста? Какое зрение?
С чем связана работа? Много проводите время за телефоном и компьютером?

Вера, У окулиста был 1 год назад. зрение отличное. да за компьютером провожу много время.

Вероятнее всего это чрезмерная зрительная нагрузка.
В такие периоды обострений капайте мидримакс на ночь в оба глаза 1 месяц.