Реагила и арипипразол

Подскажите, пожалуйста, 1,5мг реагилы соответствуют скольким мг арипипразола?

40 лет

Принятый ответ

реагила максимальная суточная дозировка 6 мг, арипипразола 30 мг. Реагила 1,5 мг - арипипразол 7,5 мг. Это при сухом подсчете. Но переносимость реагилы 1,5 (а это антидепрессивная его дозировка) лучше, чем 7,5 арипипразола (может дать акатизию), так что ответ будет иным 1,5 реагилы - это около 5 мг арипипразола.

Кирилл Валерьевич, спасибо!

Здравствуйте, Елена! Скажите пожалуйста, почему вы решили сменить препарат?
Можно заменить на 5мг арипипразола