Что вас беспокоит?

Голеностоп,хочу узнать вывих ли это

Здравствуйте,9 декабря на волейболе приземлился и подвернул ногу,на ноге вышла сильная гематома,размером с пол кулака,на левой ноге(в левой стороне кости)приехал в больницу сделали Рентген сказали перелома и вывиха нету,может ли так быть вообще,после нога сильно посинела,на месте связок,опухла,но. Сейчас уже опухоль спадает,пробовал наступать на ногу,ходить можно,но болят связки

17 Декабря 2024·Просмотров: 96·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото очень похоже на перелом н/3 м/берцовой кости. Учитывая , что рентген не показал костную патологию , показано МРТ г/стопного сустава и н/3 голени.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.