Сыпь на лице — вопрос №2733678
Здравствуйте. Несколько дней назад у дочки (2,3г) стала появляться вот такая сыпь, сначала только у переносицы, потом сыпь пошла по щеке, теперь ещё и от глаза к уху.. Сыпь не чешет, рацион не менялся, единственное, что иногда что-то да попробует из сладкого со взрослого стола..
Фото прикрепила.
Дерматолога у нас нет, педиатр отмахнулась, что аллергия, пройдёт..
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Чем/как лечить?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!