Можно ли делать мамопластику?

Добрый день! Ситуация следующая - имеется эндометриоидная (доказано) киста яичника, мой врач прописал пить визанну+кардиомагнил, через 3 месяца чек - будем смотреть какой будет результат. Но суть вопроса в другом- Пью данные таблетки уже неделю, и через месяц - 18/01/25 собралась пойти на мамопластику, можно ли принимая данные препараты идти на эту операцию? Понимаю, конечно что все будет зависеть от результатов анализов, но стоит ли мне вообще пробовать? Или нужно отменять прием данных лекарств? Или это вообще никак не повлияет и я не могу не переживать? Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте. Да вы можете идти на операцию, оперирующего хирурга обязательно предупредите о том что вы принимаете препарат

Принятый ответ

Здравствуйте, за несколько недель до операции, лучше за месяц обычно рекомендуется прекратить приём препарата Кардиомагнил, тк есть риск кровотечения. Перед оперативыным лечением обязательно нужно сказать анестезиологу и оперирующему врачу какие препараты вы принимаете.

Здравствуйте. Да, операцию можно делать во время приема Визанны.
Перед оперативным лечением на консультации у хирурга необходимо будет сказать о приеме данных препаратов.

Здравствуйте.
Можно делать маммопластику.
Визанну отменять не нужно.
Кардиомагнил в среднем за неделю до операции отменить

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, операцию делать можно
При приеме Визанны.
Перед оперативным лечением консультация хирурга
И при опросе обязательно сообщить о приеме препаратов