Первые менструации после родов, как понять, что эо они? — вопрос №27340
Добрый день. Я родила 9.12.16, послеродовые выделения закончились ровно через месяц. Ребеное на искуственном вскармливание. 23.01.17 была на приемеу гинеколога, взяли мазки, сказали все хорошо. А 27.01.17 начаоись менструации, обильные, немного побаливает низ живота, не сильно и не всегда.
Вопрос, не рано ли они начались? как понять, что это месячные, а не кровотячение? Могут ли они быть более обильными чем раньше? Вообще чувствую себя нормально, слабости нет. Но переживаю... Роды были тяжелыми, слабая родовая деательность, потом матка не хотела уменьшаться... Было куча процедур для сокрощения матки, сделала 3 узи перед выпиской, сказали все хорошо... Я переживаю, когда начинать волноваться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!