Консультация психиатра /

Энергетик при Атараксе и Серенате — вопрос №2734210

Врач Психиатр поставил диагноз Тревожно-депресивное расстройство. Сейчас пью 1/2 серената на ночь и 1 атаракс ночью,а утром 1/2 атаракс. Можно будет выпить энергетик и потом не пить его недели две, что будет?
Через 5 дней надо будет 1/2 атаракс утром ,а ещё через две недели 1 серената на ночь.

Раз в две недели можно выпить энергетик по типу: Лит энерджи или флеш,торнадо???

Возраст: 17

Психиатр
Здравствуйте! Энергетики вообще пить не рекомендуется, а особенно при тревожных расстройствах, могут вызывать ухудшение состояния, увеличение тревоги.