Энергетик при Атараксе и Серенате
Врач Психиатр поставил диагноз Тревожно-депресивное расстройство. Сейчас пью 1/2 серената на ночь и 1 атаракс ночью,а утром 1/2 атаракс. Можно будет выпить энергетик и потом не пить его недели две, что будет? Через 5 дней надо будет 1/2 атаракс утром ,а ещё через две недели 1 серената на ночь. Раз в две недели можно выпить энергетик по типу: Лит энерджи или флеш,торнадо???
17 лет
Здравствуйте! Энергетики вообще пить не рекомендуется, а особенно при тревожных расстройствах, могут вызывать ухудшение состояния, увеличение тревоги.