Результат хгч 22
3 месяца как закончила грудное вскармливание Кд так и не наступили Врач сказала сдать кровь через 2 недели если не наступят т.к была овуляция и желтое тело по узи. Результат хгч 22 Что это?
Здравствуйте, более 5 результат говорит о беременности, рекомендуется контроль хгч в динамике через 48 ч. На узи плодное яйцо видно при уровне более 1500
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста а то что тесты показывают отрицательный результат?
Только один показал плюс на утреннюю мочу
Здравствуйте, сейчас достоверно смотреть уровень Хгч
Сегодня хгч показал 34
Хгч растет, возможно срок маленький, выводы делать рано какие либо. Необходим контроль
Здравствуйте пересдала тест через 48 часов
Поднялся до 49 (с 22)
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальный прирост уровня хгч, еще маленький срок
Здравствуйте, это значит, что вы беременны. Необходимо отслеживать рост ХГЧ в динамике каждые 48 часов, в норме результат увеличивается 1,5-2 раза. При ХГЧ более 1500 единиц можно выполнить узи
Подскажите,а если завтра сдать повторно хгч должно показать чуть выше при беременности?
Да, верно, должен быть прирост
Здравствуйте!
Повышение уровня ХГЧ более 5 единиц свидетельствует о наступившей беременности. Для оценки динамики развития беременности рекомендуется повторить анализ через 48 часов.
Здравствуйте,а то что тесты показывают отрицательный результат?
Только один показал плюсик на утреннюю мочу
Тесты могут давать как ложноположительные, так и ложноотрицательные результаты. Наиболее достоверным методом определения беременности является анализ крови на ХГЧ.
К тому же при хгч в крови 22, в моче концентрация ниже в несколько раз, поэтому тесты могут показать позже
Добрый день. Вы беременны. Малый срок. Необходимо сдавать ХГЧ в динамике, отслеживать прирост и при уровне 1500 и выше можно сделать УЗИ , для визуализации плодного яйца и подтверждения маточной беременности.
Подскажите а то что тесты отрицательные?
Тесты не всегда чувствительны. Достоверный метод это определение ХГЧ в крови и УЗИ