Принимать или не принимать постинор

Здравствуйте! Вопрос пить или не пить постинор для избежания беременности. Цикл 26-27 дней регулярный В ночь с 6 на 7 день цикла (16-17 дек)был прерванный ПА и есть подозрение на попадание части эякулята во влагалище. Предполагаю овуляцию 22 декабря. Прошло 33 часа примерно после ПА.

АИТ, принимаю тироксин 50мг. Было 2 беременности 2 родов, абортов не было.
38 лет

Здравствуйте, нет необходимости принимать Эскапел, безопасные дни