Болит живот после акта
Здравствуйте.Вчера был секс нерегулярный после чего начались ноющие боли внизу живота и пошла кровь,месячные должны начаться через неделю.Секс был незащищенным.Может ли быть беременность?
Хронический тонзиллит
33 года
Здравствуйте, нет, это безопасные дни, беременность не наступит. Боли возможно связаны с наличием кисты в яичнике, во вторую фазу цикла возможно образованием функциональных кист , можно применять свечи индометацин ректально