АИТ, субфебрилитет — вопрос №273558
Здравствуйте. Уже около 5и месяцев держится Субфебрильная температура 37-37.2, сухой непродуктивный кашель около 3х месяцев. Терапевта прошла, ставили трахеобронхит, продечили антибиотиком, рентген делала несколько раз - все в норме, анализы в норме. Жду бак кровь на стерилтность.
Проблему с щитовидной железой обнаружила в 2016 году, обратившись к врачу с повышенной потливостью. Назначен был только Аквадетрим, сказали, что повышенные антитела при нормальном ттг и т4 коррекции не подлежат. Сдаю каждый год гормоны и узи щитовидки. Повышены АТкТПО.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!