Боль в ноге (перелом, в ноге штифт)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, попал в аварию 2 года назад, в результате чего в правом бедре вставлен штифт и сейчас очень ощущается боль. К этому вопросу нужно записаться на приём к хирургу?

Добрый день. Вам нужна консультация не хирурга а травматолога, и скорее всего вас направят на удаление штифта (БИОС)