Антитела к Treponema pallidum

Показатель: Антитела к Treponema pallidum, обнаружение в сыворотке крови. Значение: Отрицательно Здравствуйте проходил медкомиссию, мне в госуслугах пришёл такой результат, скажите пожалуйста что это значит?

Нет
38 лет

Добрый день Руслан.!
Ваш результат теста на антитела к Treponema pallidum отрицательный, это означает отсутствие инфекции, вызванной этой бактерией. Treponema pallidum является возбудителем сифилиса, и отрицательный результат свидетельствует о том, что вы не инфицированы

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Петр Николаевич, спасибо огромное вам.

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам !

Здравствуйте, Руслан
У Вас пришел отрицательный результат на сифилис
Это значит, что вы не больны
Сифилиса у вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо вам.

Здравствуйте.
Вы здоровы
Сифилиса нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Оксана Александровна, спасибо большое.

Доброго времени суток. Всё у вас хорошо. Живите с миром!

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Владимир Александрович, спасибо огромное вам.