Увеличен лимфоузел под мышкой
подскажите пож.в сентябре и две недели назад переболела орви с температурой и герпесом. в это же время сделала узи молочных желез в левой молочной железе кисточка 2 мм.и справа увеличен лимфоузел подмышкой 17,9 мм.овоидной формы,однородной структуры,сниженной эгогенности,дифференцировка не нарушина.Анализ крови оак и биохимия все в норме.Врач на узи сказала пройдет в течении месяца.Я очень переживаю,помогите.
Добрый день!
Л/у нормальных размеров и строения. Не переживайте!
Пройдите УЗИ л/у через 3 месяца.
Екатерина Романовна, спасибо большое за ответ, а то , я переживала
Екатерина Романовна, я, просто не понимаю, от чего мог л/у увеличиться год назад делала узи л/у были не увеличены
Причин реактивного увеличения л/у множество ( воспаление, инфекции, стресс)
Екатерина Романовна, скажите пож. но это не онкология
Нет, данных за онкопоражение л/у нет
Екатерина Романовна, спасибо большое Вам за помощь.Мне стало спокойнее и по вашей рекомендации пройду узи через 3 месяца.Благодарю