Помогите расширить анализы

Ребенку 2 месяца, пришли анализы крови RBC-3,99 *10^12/л; HGB- 122 г/л; НСТ- 0,361 %; MCV- 90,5 фл; МСН- 30,6 пг: МСНС- 338 г/л; PLT- 393 *10^9/л; RDWCV- 14,2 %; RDWSD- 51,7 фл; MPV- 7,6 фл; PDW- 14,0 %; WBC- 12,5 *10^9/л; GR - 51 %; LY - 44 %; MON- 5 %; СОЭ - 3 мм/ч; Анализ мочи Цвет- желт., прозрачность- прозр., PH- 5,5, удельный вес - 1005 г/л, лейкоциты- 25 WBC/мкл., лейкоциты- ед. в п/з, эритроциты- не обнаружены в п/з, ПЛОСКИЙ ЭПИТЕЛИЙ- не обнар. в п/з; СЛИЗЬ не обнаружены; БАКТЕРИИ не обнаружены Все ли хорошо? Или есть отклонения?

2 года

Здравствуйте!
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Рания Дамировна, прикрепила

Принятый ответ

Общий анализ крови без воспалительных изменений. Показатели в пределах возрастной нормы. Гемоглобин хороший, эритроцитарные показатели в норме. Латентного дефицита железа нет. Лейкоциты в пределах возрастной нормы. Лимфоциты норма. Тромбоциты норма. СОЭ в норме.
Общий анализ мочи без воспалительных изменений. Все показатели в пределах возрастной нормы.
Все хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Рания Дамировна, спасибо большое ☺️