Анализ крови

Добрый день! просьба расшифровать клинический анализ крови. 37 лет. жалоб нет. сдан в рамках профилактических исследований. заранее спасибо. ................................... Хронические заболевания: тонзиллит.

Здравствуйте! Результат анализа в пределах нормы.

Здравствуйте, с Анализом все хорошо

Принятый ответ

Добрый день, Ирина. Ваш анализ норма. Снижение цветового показателя, т.е насыщения эритроцитов гемоглобином при хороших других показателях "красной " крови не несёт диагностической значимости . Так же и снижение процентного количества эозинофилов не имеет клинического значения . Все хорошо у вас.