Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №2737367

Здравствуйте. Сдала хгч , не могу понять что значит Значение 1820.5 ++ ??

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит. Остеохондроз

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Это значит беременность, сколько дней у Вас задержки?
С данным хгч уже видно плодное яйцо, можно записываться на узи для подтверждения маточной беременности.
Принятый ответ
Клиент
Гузель Альфредовна, Они задержкой пришли через 5 дней стали мазаться ели , сильная боль в левом яичнике побежала на узи сказали в стационар ложится, что признаки умеренных диффузных изменений меометрия по типу аденомиоза?
тубоовариального образования левого яичника. Врач предполагает внематочную беременость. Сегодня пришли результаты. И вот я непонимаю

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если нет плодного яйца в полости матки, а предполагают трубную беременность, по да возможна внематочная. Вы в стационаре сейчас находитесь?
Клиент
Гузель Альфредовна, нет. Дома. Думала после результатов пойду к врачу. Просто не ожидала такого.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ясно, Вам нужно госпитализироваться, ещё раз посмотрят, возможно уде сегодня прооперируют, если разрыва трубы не произошло, возможно удасться сохранить трубу. Здоровья Вам!
Клиент
Гузель Альфредовна, спасибо большое за ответ ? страшно очень
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, это означает, что вы беременны. При таких показателях ХГЧ уже можно выполнить узи, плодное яйцо в полости матки начинает визуализироваться при ХГЧ более 1500 единиц
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, здравствуйте, вчера делали узи два врача смотрели. сильная боль в левом яичнике побежала на узи сказали в стационар ложится, что признаки умеренных диффузных изменений меометрия по типу аденомиоза?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Если в полости матки ничего не было видно, а труба слева изменена по типу тубоовариального образования, то не исключается внематочная беременность. В таком случае вам необходимо госпитализироваться в стационар, чтобы быть под наблюдением. Там выполнят контроль узи через пару дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это означает что беременность есть. ХГЧ можно больше не сдавать. Смело записывайтесь на УЗИ плодное яйцо уже должно визуализироваться в полости матки.
С результатами УЗИ встаёт на учёт. Не забывайте принимать фолиевую кислоту и калий йодид. Благополучной беременности вам.
Принятый ответ
Клиент
Резеда Венеровна, здравствуйте, вчера делали узи два врача смотрели. сильная боль в левом яичнике побежала на узи сказали в стационар ложится, что признаки умеренных диффузных изменений меометрия по типу аденомиоза?
Акушер, Гинеколог
На таких цифрах ХГЧ плодное яйцо уже должно визуализироваться. Рекомендуется повторить УЗИ завтра на аппарате экспертного класса.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Результат ХГЧ говорит о беременности. В данном случае уже можно пройти УЗИ малого таза для подтверждения маточной беременности.
Принятый ответ
Клиент
Ткачева Анна Николаевна,здравствуйте.вчера делали узи два врача смотрели. сильная боль в левом яичнике побежала на узи сказали в стационар ложится, что признаки умеренных диффузных изменений меометрия по типу аденомиоза?
тубоовариального образования левого яичника. Свободная житкость в малом тазу. Врач предполагает внематочную беременость. Сегодня пришли результаты. И вот я непонимаю. Переживаю в стационар нехочу. Боюсь. Боль сейчас есть но несильные . И немного кровяные выделения мажутся уже 4 дня. Опасное состояние?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Учитывая описанную ситуацию и данные анализа на ХГЧ, все-таки оптимально лечь в стационар. Вам проведут так же повторное дообследование и уже будет тактика видна дальше в зависимости от контрольного УЗИ.
Гинеколог
Здравствуйте. Это значит что есть беременность Пройдите УЗИ через 7 дней и всё будет видно
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте. Это значит что есть беременность контроль хгч
И УЗИ через 7 дней и всё будет видно