Моча розового цвета, задержка месячных.

Добрый вечер. Недавно я летала в отпуск в Европу, там сейчас не сезон и видимо у воды меня могло где-то продуть. Когда вернулась домой было что-то типа цистита, я хотела пропить таблетки, но через пару дней это само прошло. Через неделю снова началось что-то подобное, но без болей и частых позывов в туалет, описываю - моча может быть розовая, коричнево-красноватая, но далеко не всегда. Бывали какие то выделения таких же цветов. При этом не боли, не запахов, ничего нет. Задержка месячных чуть больше недели. Никаких других симптомов. Сдавала анализ крови и мочи, по крови все отлично, по моче повышена АСК. Врач сказал что это от переизбытка витамина С в организме, я правда очень много витамина С употребляю, плюс еще пила витамины, сказал исключить все что содержит витамин С и сдать анализ повторно через 2 недели. К гинекологу я записана только через 8 дней, т.к. моя гинеколог находится сейчас в отпуске, а к другим идти я просто панически боюсь. Но что говорить, начитавшись интернета, я теперь боюсь идти и к ней. Тем более у гинеколога я не была больше 2 лет,ничего не беспокоило. Поменялся половой партнер, как раз перед поездкой, мой новый молодой человек. Во время акта это никак не усугубляется - болей никаких нет, крови тоже. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Я уже столько всего себе на придумывала, до паранойи.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи. Может быть действительно цистит, а может, если моча окрашивается , как вариант, песок (камень) из за этого и жалобы

Общий анализ мочи сдавала, приложила фото результатов. А что такое бак посев?

У вас нет приложенных файлов. Бактериологическое иссследование мочи проводится для определения стерильности мочи и исключения изныекционного фактора

Принятый ответ

Здравствуйте,необходимо сдать бак посев мочи и выполнить узи почек.
Подскажите выделения из половых путей есть? Какие-то жало в на зуд ,дискомфорт?
Очно посетить гинеколога -обязательно,тем более что не были уже 2 года. Цитологию необходимо контролировать раз в год.

Доброе утро. Никаких жалоб больше нет

В таком случае дообследуемс со стороны мочевой системы.
Сдать бак посев мочи.
И контроль узи почек,чтобы найти причину .

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае информативен результат оам, узи почек и мочевого пузыря.
Сбой цикла может быть в течение года и при регулярном цикле. На регуляцию цикла влияют многие факторы в том числе и перелёты, смена климата. На плановом приёме гинеколога осмотр на кресле и узи омт.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Надо исключить цистит , сдайте бак посев мочи , оам , узи почек и мочевого пузыря , УЗИ Омт. Очная консультация гинеколога и уролога .
Осмотр на кресле и кольпоскопия
Пока принимайте Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте
В Данной Ситуации рекомендуется УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать анализы мочи, консультация уролога с результатами.