Полопались капилляры на лице от рвоты
Здравствуйте Б 35 недель меня нет- нет бывает рвет Б вторая В 1 б было тоже самое Вплоть до родов был токсикоз Вчера вырвало , сегодня тоже На лице полопались капилляры Меня это напрягает Опасно ли это ? Что с этим делать?
Здравствуйте, Это петехиальная сыпь,лопаются мелкие капилляры из за перенапряжения во время натуживания при рвоте.
Ничего страшного нет ,пройдёт самостоятельно.
Вообще синяки у вас легко появляются?
Принятый ответ
Можете попринимать Аскорутин по 1 таблетке 2 раза в сутки, для укрепления сосудистой стенки.
Здравствуйте, это не опасно, это нормальная реакция. Это не говорит ни о какой патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, петехии появились от натуживания, это нормально. Если вы хотите чтобы это побыстрее прошло,то можно мазать мазью гепатромбин 2 раз в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это следствие рвоты.
Повышения давления в мелких капиллярах сосудов головы.
Никакой угрозы для вашего здоровья не представляет.
В течении 2-3 дней пятна исчезнут