Аденоиды и как избавится ?

Здравствуйте у ребенка аденоиды 2 ст. Ночью храп не всегда есть , дыхание не приостанавливается во все Лор назначил лечение Снуп И неодекс не помогает прошло уже 7 дн Что можете посоветовать?

Нет
27 лет

Здравствуйте , расскажите , что на данный момент беспокоит ребенка ? Периодический храп и всё ? Как дышит нос в повседневной жизни ? И как поставили 2 степень аденоидов ? Вводили камеру в нос ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Мария, да через камеру осмотр поставили 2 степень , беспокоит заложенность носа

Тогда в нос спрей Мометазона фуроат по 1 дозе 2 раза в день - 1 месяц . Предварительно промыть нос физиологическим раствором или Аквамарисом.