Ребенок съел смесь 8 часовой давности

Добрый день. Ночью спросони перепутала бутылки и дала ту, что простояла 8 часов. Ребенок 6 мес. Смесь нутрилон гипоаллергенная. Какие последствия могут быть? Что делать? Может стоит сейчас дать энтеросгель?

Ребенок 6 мес. Сейчас у него сопли 4й день почти прошли
30 лет

Здравствуйте!

Ничего страшного не будет! Не переживайте!
Максимум малыш может срыгнуть , или будет жидкий стул
Можно дать энтеросгель или полисорб
Сколько времени прошло с того момента как дали ?

Меньше часа. Как правильно дать энтеросгель. Он не любит воду. :(

Принятый ответ

Можете попробовать дать сразу в ротик и после предложить смесь
Либо развести в воде и давать чайными ложками дробно в течении часа
Не переживайте , даже если не получается дать его - ничего страшного