Переход на другую смесь — вопрос №2738834
Здравствуйте! Вчера были у педиатра с жалобами на сильные газики и отсутствие самостоятельного стула у новорожденного. Три дня уже целый день кричит и дергается, звуки в животе не прекращаются. Засыпает на 10-15 минут, потом опять. Помогают газоотводные трубочки. Ребенку 8 дней. С рождения на искусственном вскармливании.
Педиатр увидела личико и сказала, что у него аллергия, по фото ещё обратила внимание на слизь в стуле ребенка. Я -мама аллергик. То есть наследственность может быть какая-то.
Подскажите имеет смысл переходить с нан опти про на алферо гастро?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!