Консультация кардиолога /

Расшифровка экг — вопрос №2739096

Рассшифруцте экг пожалуйста.Боли в груди слева , голова болит

Возраст: 34

Хронические болезни: Гб Грудной и шейный остеохондроз Гэрб Гпод

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Прикрепите результаты ЭКГ
Клиент
Вот прикрепил
Клиент
Уважаемый доктор, не могли бы вы оценить новую ЭКГ?очень проошу
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
По экг новой ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по экг нет.
Причин для беспокойства нет.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо Вам!
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте,по экг ритм синусовый, патологичеких изменений нет. Очаговой патологии нет.
Все хорошо.
Боли свчзаны с движением, поворотами, наклонами?
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
По ЭКГ ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Данные жалобы возможны на фоне невралгии или остеохондроза
Терапевт
Доброго дня.. Честно говоря----экг крайне низкого качества, оптимально переснять экг... ( есть наводка, отлипал судя по всему электрод и т.д..).. По данной плохо снятой пленке - можно сказать, что есть синусовая тахикардия, явной ишемии нет\очаговых изменений нет . ОПАСНОГО НЕТ
Терапевт
Боли скорее всего остеохондрозные..лечение нужно у очного невролога пройти!.
Терапевт
Желаю крепчайшего здоровья
Кардиолог
Здравствуйте.
Не волнуйтесь. По ЭКГ аритмий, блокад нет. Ишемия не выявлена. Всё в порядке!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Это варант нормальной ЭКГ без нарушений ритма, ишемии , повреждения.
Можно не переживать - хороший результат.
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Ознакомилась.
ЭКГ без острой кардиологической патологии, норма.
Ритм сердца синусовый, правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Жалобы, вероятнее всего, связаны с невралгией/остеохондрозом.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма