Расшифровка экг
Рассшифруцте экг пожалуйста.Боли в груди слева , голова болит
Здравствуйте
Прикрепите результаты ЭКГ
Вот прикрепил
Уважаемый доктор, не могли бы вы оценить новую ЭКГ?очень проошу
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг новой ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по экг нет.
Причин для беспокойства нет.
Спасибо Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте,по экг ритм синусовый, патологичеких изменений нет. Очаговой патологии нет.
Все хорошо.
Боли свчзаны с движением, поворотами, наклонами?
По ЭКГ ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Данные жалобы возможны на фоне невралгии или остеохондроза
Доброго дня.. Честно говоря----экг крайне низкого качества, оптимально переснять экг... ( есть наводка, отлипал судя по всему электрод и т.д..).. По данной плохо снятой пленке - можно сказать, что есть синусовая тахикардия, явной ишемии нет\очаговых изменений нет . ОПАСНОГО НЕТ
Боли скорее всего остеохондрозные..лечение нужно у очного невролога пройти!.
Желаю крепчайшего здоровья
Здравствуйте.
Не волнуйтесь. По ЭКГ аритмий, блокад нет. Ишемия не выявлена. Всё в порядке!
Здравствуйте!
Это варант нормальной ЭКГ без нарушений ритма, ишемии , повреждения.
Можно не переживать - хороший результат.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась.
ЭКГ без острой кардиологической патологии, норма.
Ритм сердца синусовый, правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Жалобы, вероятнее всего, связаны с невралгией/остеохондрозом.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма