Пропала эрекция во время полового акта один раз
Здравствуйте, все было абсолютно хорошо, всегда эрекция была хорошая. Потом произошла ситуация, пришел сосед, начал злиться на шумы из квартиры, сказал что постоянно слышит как мы занимаемся сексом, разошлись вроде мирно. После этого вчера решили снова заняться сексом ночью, сначала все было хорошо, но потом вспомнили про соседа, и эррекция упала, восстановили, закончил половой акт. Решили начать второй акт, и эррекция и настроение просто пропали в момент когда хотел сменить позу, теперь переживаю, что так будет дальше. Что делать?
Здравствуйте! Это психологические моменты. Сейчас для уверенности в эрекции можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта. Всё восстановится. Не переживайте!
А можно для уверенности просто 1 раз принять 20мг? И перестать? До этого все хорошо было же, или 5мг тоже помогут? Не вызывают ли зависимости данные препараты?
20 мг принимается непосредственно перед половым актом. А 5 мг не зависимо от полового акта, но ежедневный приём должен быть курсом.
Здравствуйте, Игнат!
Проблема в голове, не в эрекции!
Занятия сексом это нормальный физиологический процесс, в котором у каждого человека эмоциональная разрядка происходит по-разному. У одних как у мышек, тихо, а у других-бурно и громко. Не стоит этого стыдиться и думать о приходе соседа. Можете включать фоном музыку.
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае на качество эрекции и возбуждения влияют ваши мысли, ваши переживания о соседях, и как только вы перестанете о них думать и полностью будете отдаваться интимному процессу и наслаждаться им, то и проблемы с возбуждением пройдут сами собой