КОТ ПОГУСАЛ ВОЛНИСТОГО ПОПУГАЯ
волнистого попугая, девочка одного года покусал кот в районе крыльев. Сейчас она спит около двух часов и тяжело дышит. Что делать? как лечить? выживают ли в таких случаях? помогите пожалуйста.МММММММММММММММММММММММ
Здравствуйте Анна! Конечно выживают, но смотря какова степень повреждений и плюс конечно сильнейший стресс. Нужно обратиться в ветеринарную клинику или вызвать ветврвчв на дом как можно быстрей. Сейчас ей нужен покой, может стоит накрыть клетку на некоторое время покрывалом, чтобы не беспокоилась. Но влюбом случае вашу любимицу должен осмотреть врач и назначить лечение. Удачи!