Лишний вес. Гармональный сбой
Добрый день. Проблема с циклом месячные могут быть каждый месяц может два месяца не быть потом снова месяц нормально потом снова могут на 2 или 3 месяца пропасть. В связи с этим очень сильно начал увеличиваться вес появились растяжки и т д(( очень бы хотелось узнать как быть в таком случае
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла или на любой день при задержке, далее по результатам решать, как обследоваться.
Здравствуйте! Делали ли Вы УЗИ органов малого таза?