Уменьшение лобно затылочного размера
Беременность 27 недель . Делала узи 28 ноября размеры были : Бипариентальный размер головы:61 Лобно затылочный 72 Окружность головы 214 Сегодня была на узи Бипариентальный размер головы :71 Лобно затылочный 47 Окружность головы 252 Такое уменьшение заметила дома. На узи сказала что все хорошо. Почему так произошло опасно ли это для ребенка , что за потология может быть
Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, никакой патологии нет
Екатерина Александровна, а почему тогда лобно затылочный размер уменьшился? Если остальные показатели подросли
Принятый ответ
Скорее всего это просто погрешность измерения, по обследованию с ребёнком всё в порядке
Елизавета, здравствуйте, по обследованию малыш в порядке, это может быть просто опечаткой или неправильно подсчитал компьютер. У малыша всё хорошо ❤