Острый обструктивный бронхит
Пол года назад была госпитализирована в отделение пульмонологии с диагнозом острый обструктивный бронхит. Принимала азитромицин 500, эуфиллин, амбробене, гепарин, омез, ингаляции беролуал и пульмибут, формотерол. Через некоторое время состояние удушья и кашель возвращается, приходится принимать антибиотик и делать ингаляции. Какими препаратами возможно улучшить состояние?
Здравствуйте. В таких случаях нужно исключить начало Бронхиальной астмы. Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок. Посетите пульмонолога с обследованиями очно.
Пока продолжайте делать ингаляции. С уважением!