Расшифровать анализ
Ребенку 6 лет, была температура 1 день, сопли и кашель и вот кашель не проходит 2 недели, то с мокротой, а с утра кажется сухой, не приступами, но все равно часто кашляет Из лечения: ингаляции, геделикс, Татум верде Расшифруйте анализ крови, не нужен ли нам антибиотик Переживаю что так долго кашель не проходит , на очном приеме были 2 раза на прошлой неделе, хрипов не было
Добрый день
Анализ не прикрепился
Виктория Витальевна, сейчас прикрепила
Здравствуйте! Анализ крови в абсолютной норме, без воспалительных изменений.
Насморк есть? Кашляет во сне?
Алина Александровна, насморк прошёл уже, кашель в основном с утра и в течении дня, не ночью
Принятый ответ
Тогда достаточно активного промывания носа аквамарисом или физ.раствором, остаточные явления могут быть до месяца.
Добрый день.
Анализ крови в норме.
Рекомендую показать ребенка Лор - врачу. Данная симптоматика может наблюдаться при гипертрофии аденоидов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу крови :
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
Тромбоциты в норме
Лимфоциты и нейтрофилы в норме - воспаления нет , бактериального сдвига нет
Моноциты в норме - признаков вирусной инфекции нет
У вас сохраняются остаточные явления .
Сейчас промывать носик солевыми растворами аквалор/ или аквамарис 3 раза в день
Будьте здоровы !