Может ли быть беременность?
здравствуйте, 11 октября вечером был половой акт в задержку один день месячных, порвался презерватив на следующее утро выпила постинор одну таблетку в 11 утра вторую в 11 вчера через 4 дня пошли месячные, на 3 неделе делала тест отрицательный сейчас 9 неделя после зачатия делала очень много тестов, все отрицательные но один показала положительный но потом я делала еще 3 теста все опять отрицательные, сдать кровь на хгч нету возможности, так как родители не должны знать а там с родителями. еще у меня после постинора прошли месячные в октябре и в ноябре щас 21 декабря должны быть месячные, но появились у меня пупырки на сосках, перечитала интернет говорят с беременностью связано другие говорят это с возрастом , очень боюсь хотелось бы узнать, может ли быть беременность? и стоит ли переживать?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае беременность исключена тк па был в дни задержки менструации в это время овуляция не происходит. Это подтверждают отрицательные тесты и менструации в ноябре и декабре.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На все 100% можете быть спокойны.
Беременности быть не может никак. На таком сроке беременности будут яркие тесты с 2мя чёткими полосками + если есть менструации (выходит накопившийся эндометрий), то плодное яйцо бы давно уже вышло вместе с ними
а вот пупырки на груди это все таки из за того что росту?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, потому что ПА был во время задержки , там не могла быть овуляция и тесты отрицательные. То что один тест показал слабую вторую, это скорее всего просто сработал реагент, иногда так бывает.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации беременности нет. Так называемые пупырки на груди это железы Монтгомери, это так и должно быть, и к беременности никакого отношения не имеет.