Консультация гинеколога /

Прервать беременность 28недель — вопрос №274140

у меня эпелепсия и я не могу родить ребенка сейчас я из за беременности не получаю не каких препаратов не лекарств. А мой гинеколог в отпуске. Как мне быть помогите мне как прервать беременность в этом сроке

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никто Вам в таком сроке беременность не прервёт. Препараты Вы должны получать, они при беременности не противопоказаны
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это уже полноценные ребенок на таком сроке. Никто вам прерывать не будет. С вашим диагнозом рожают здоровых деток. Вам нужно пройти консультацию у эпилептолога