Неразвивающаяся беременность

Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Месячные были 27.04.20.Овуляцию отслеживаю она была на 21 дц 17.05.20. На узи была 18.06.20 чтобы определить беременность маточную. Пя 0.92мм Ктр1.6мм Жм2.3мм Жёлтое тело 13мм Срок по узи 4нед+5дней Врач сказала чтобы стать на учёт нужно сердце услышать. Следующее узи назначила 25.06.20 Пя 10.3мм по узи 4нед +5 дней Ктр 3мм по узи 5нед+6дней Жм4. 2мм Желтое тело 13мм Сердечка ещё не слышно И не видно. Три дня как кровит алой кровью со слизью и прожилками. На узи увидела врач что сосуды вокруг плодного яйца полопались. Назначила транексам по 2шт 3 раза в день... Принимаю Дюфастон по 2 шт 3р в день. фолибер1шт. Магнелис б6 1шт 3 раза. Сказала смотреть хгч в динамике и поставила диагноз неразвивающаяся беременность. Сегодня утром 26.06.20 сдала хгч... Результат завтра только. Подскажите пожалуйста. Когда повторно сдать хгч?Плохие ли это результаты для моего срока....? Кровь не льётся но по чуть чуть выходит... таблетки транексам пью второй день, не помогает так же при походе в туалет красные выделения на салфетке ...

Добрый вечер! Все, что с Вами происходит, не очень хорошо... ХГЧ сдаётся 2 раза с промежутком в 48 часов, чтобы по приросту понимать все ли нормально с беременностью