Шишечка на шейке матки, что это может быть? — вопрос №2741620
Здравствуйте, я очень переживаю, кровило между менструацией, не сильно на прокладку не чего не попадалось , но при походе по маленькому оставались капли не большие, иногда просто прожилки,на шейке матки шишечка небольшая, глазом её не видно но при ощупывании нашли, врач сказала, что не чего страшного, есть неокрашенные участки, сдала биопсию, не знаю как правильно называется вид этой процедуры, она мне чем-то поводила и потом прижгла, больно не было, на секунду неприятно и всё, сегодня третий день с процедуры, немножко кровит, хоть врачь сказала, что кровить не будет.
Анализы на Онкоцитологию, впч, фемофлор сдавала в августе, врач сказала, что всё нормально, анализы прикрепляю,
А вообще может снова пересдавать надо, ведь уже почти 5 месяцев прошло. Волосы сыпятся ужасно, особенно
передняя часть головы над лбом, в прошлом месяце молоко прибывало, грудью не кормлю уже 10 месяцев. Анализы биопсии неделю ждать, я за это время с ума сойду,
Это не онкология?
Возраст: 29
Хронические болезни: Гастрит, тревожно депрессивное расстройство, грыжи, протрузии.На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!