Сдача анализа мочи во время приема Амоксиклава
Через сколько дней можно сдать анализ мочи после приема Амоксиклава? (Беременность 16 недель)
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, через 7 дней. Предварительно помыться, закрыть вход во влагалище ватным тампоном и в стерильную баночку собрать среднюю порцию мочи
Принятый ответ
Добрый день.
Если амоксиклав принимался по поводу воспалительных заболеваний почек и пузыря -не раньше недели после окончания лечения.
В прочих случаях - можно сразу.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно рекомендуется не ранее чем через 7 дней.
Принятый ответ
Светлана. Здравствуйте.
Лучше сдать анализ мочи через 7-10 дней считая от последнего приема препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно после приема антибиотиков рекомендуется контроль анализов мочи через 7-10 дней