Сдача анализа мочи во время приема Амоксиклава

Через сколько дней можно сдать анализ мочи после приема Амоксиклава? (Беременность 16 недель)

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, через 7 дней. Предварительно помыться, закрыть вход во влагалище ватным тампоном и в стерильную баночку собрать среднюю порцию мочи

Принятый ответ

Добрый день.
Если амоксиклав принимался по поводу воспалительных заболеваний почек и пузыря -не раньше недели после окончания лечения.
В прочих случаях - можно сразу.

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно рекомендуется не ранее чем через 7 дней.

Принятый ответ

Светлана. Здравствуйте.
Лучше сдать анализ мочи через 7-10 дней считая от последнего приема препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно после приема антибиотиков рекомендуется контроль анализов мочи через 7-10 дней