Киста правого яичника
Здравствуйте. На 18й день цикла после полового акта сильно заболел низ живота, начался озноб и тошнота. Прошло минут через 20. На 21й день цикла сделали УЗИ. Диагноз: эхопризнаки эндометриоидной кисты правого яичника (в строме гипоэхогенное включение 22*18 мм). Остальные показатели в норме. Сказали, нужно повторить УЗИ через 2мес с 5 по 8 день цикла, посмотреть как поведёт себя киста. Можно ли мне сейчас заниматься спортом и ездить на велосипеде? Может УЗИ пораньше сделать, ни через два месяца? Не могу столько времени вести сидячий образ жизни...
Здравствуйте
Все можно, но без сильных, резких физических нагрузок!
Сделайте хорошее УЗИ через месяц, может у Вас все хорошо уже будет!