Задержка 12 дней

Ходила на УЗИ врач не чего не увидел сделала тест в этот же день показал Беременна 1-2 недели через два дня увидела коричневые похожие на кровь

Здравствуйте, рекомендуется для начала сдать хгч, при значение более 5 повторить через 48 часов. Плодное яйцо можно увидеть на узи при значение хгч более 1000

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите пожалуйста а что значит коричневые выделения похожие на кровь на бумаги они больше на светло розовые или оранжевые похожи

Могут быть угрозой прерывания, могут быть имплантацией

Принятый ответ

Здравствуйте, для точной диагностики наличия беременности и ее прогрессирования, рекомендуется сдача крови на хгч дважды через 48 ч