Мрт и стоматологический инструмент.

Здравствуйте. Можно ли провести МРТ головного мозга , если в зубе остался кусок сломанного стоматологического инструмента, расположен близко к нервам и сосудам.

22 года

Здравствуйте, есть ли возможность узнать из какого материала был сделан инструмент?

Андрей Валерьевич, к сожалению нет.

Здравствуйте.

Могут быть риски для здоровья при проведении данного исследования в зависимости от размеров отломка