Мигрень воспаление
4года боли с левой стороны лица, давит в нос ,потом в висок , усиление боли как понервничаю, при менструации ,пью пенталгин долго ,помогает ,но повышенная тревожность
Принятый ответ
Здравствуйте! Назначали ли профилактическую терапию мигрени? Как часто приступы в месяц?
Принятый ответ
Добрый день, делали хоть раз МРТ головного мозга?
И
Скажите, есть ли сейчас головные боли? Если есть, опишите их пожалуйста:
1. Односторонние/двусторонние
2. Как часто голова болит в неделю, месяц
3. Есть блики, вспышки перед глазами, туман
4. Какая интенсивность головной боли по 10 балльной шкале?
5. Есть ли ощущение тошноты или рвота?
6. Есть ли приступы потери сознания, если есть то как часто
7. Что Вы сейчас принимаете, какие препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пройдите, пожалуйста, тест hads и напишите результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лечите тревожность ? Сколько дней в месяц мигрень ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы лечите тревожное расстройство? как часто возникают приступы мигрени?