Первый скрининг, хромосомные отклонения
Расшифруйте пожалуйста показатели хромосомных отклонений первого скрининга
Здравствуйте, по скринингу у вас низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности. Все хорошо
А показатель преэклампсии до 37 нед. 1:252 тоже является нормой? Смутило то что всего на 52 ед. больше где написаны показатели «расчет рисков».
Принятый ответ
1:100 и выше является низким риском
Ольга, здравствуйте!
По скринингу все хорошо, все риски низкие, и по хромосомным заболеваниям и по акушерским осложнениям