Новаринг выпало кольцо прошло 20часов
Здравствуйте я принимаю новаринг уже пол года . Кольцо было случайно извлечено , осталось 6 дней до его извлечения. Был не защищённый половой акт прошло примерно 20часов было это обнаружено что кольцо извлечено. В инструкции прочитала что вставить новое кольцо - я вставила теперь уже на 21день по инструкции 1 вопрос правильно ли я поступила. 2 каков шанс забеременеть . 3 сколько дней надо предохраняться презервативом
Поступили вы правильно. Минимальный риск наступления беременности есть. Предохраняться 7 дней презервативом. Через 14 дней от полового акта сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность