Боль при мочеиспускании у дочки
Здравствуйте. Дочке 3 года. В течение 2 дней жалуется на боль при мочеиспускании. Температуры нет. Других симптомов нет. Что делать?
Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется сдать общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей, так может проявляться цистит.
Елена Романовна, сдали анализ. Все показатели в норме. В чём ещё может быть причина?
2 дня болело, когда начинала и заканчивала мочеиспускание, без температуры
Сегодня дочка сказала, что уже не болит. Больше не стоит волноваться?
Принятый ответ
Боли могут быть связаны с аллергией или раздражением: может быть вызвано мылом, пеной для ванной или другим химическим веществом.
Иногда это может быть связано с анатомическими особенностями, но это менее вероятно.
Такое может быть при вульвите.
Обеспечьте питьевой режим: убедитесь, что она пьет достаточно воды, это может помочь облегчить симптомы.
Также рекомендуется консультация детского гинеколога.