Распирание и вздутие — вопрос №2744270
Здравствуйте! У меня по результатам обследования гастрит и СРК. В ноябре переболела пневмонией, принимала Клацид. После болезни пропила курс бак сета. Последние 3-4 дня беспокоит - начинаю приём пищи и во время него дикое распирание и колики. Ложусь, по тихоньку проходит. Понимаю Мезим и Энтерол на данный момент. Подскажите как облегчить данный симптом, он очень причиняет дискомфорт. Нахожусь в другой стране, на осмотр нет возможности пойти
Возраст: 34
Хронические болезни: Гастрит СРКНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!