Влияние на результат
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по такому вопросу, беспокоит, может ли повлиять мастурбация на результаты анализа фемофлор-скрин? Если, например, прошло часов 9
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не может, если не использовали лубриканты
Принятый ответ
Доброе утро! По вашей ситуации волноваться не стоит. Мастурбация не должна влиять на результаты анализа «Фемофлор-скрин».
Принятый ответ
Здравствуйте!
На результат исследования мастурбация не влияет.
Принятый ответ
Алиса, добрый день!
Нет, на результат исследования это не влияет.
Главное - не применять антибиотики перед сдачей анализа
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не влияет.