Колит сердце

В октябре сделал трижды ЭКГ все три врача как один сказали все нормально.Дня три назад сделал эхо там тоже все нормально.но иногда колит в левой части груди!что это может быть?имеется арториальная гипертензия и не давно получил гастрит.пью успокоительное золофт

Артериальная гипертензия,гастрит
34 года

Опишите ситуацию детально

Александр, колит чуть выше соска в течение дня с переодичностью в 10-20 минут буквально кольнет и сразу проходит

Это не сердце

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать