Какие свечи купить

Почти 2 года не было ПА. Цикл почти в норме был . 15,16 декабря был ПА и было середина цикла . 18 декабря сходила в бассейн Молодой человек во время ПА был не аакуратен . Сначала заболел животи пошла кровь, как при месячных только жидковатая сейчас , после туалета ощущение, как будто не до конца сходила по миленькому . Мог ли он что нибудь поранить или это пошли месячные. Либо еще это и цистит ? Хотя раньше его не было у меня никогда К врачу записалась .подскажите какое свечи проставить или пропить, если это воспаление, может , что то там порвал ?

44 года

Здравствуйте, при грубом половом акте возможна травматизация стенки влагалища, это можно установить только на очном приеме. Если чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, частые позывы, жжение при мочеиспускание это характерно для проявления цистита. Обычно рекомендуется принять однократно монурал 3 гр пакетик на ночь. Канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней. Для исключения инфекций рекомендуется сдать фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Елена Федоровна, благодарю за ответ . Я выпила доцинон, правильно ли я сделала? Свечи гексикон если поставить?

Зуд, жжение есть во влагалище? Дицинон можно принять

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Елена Федоровна, нету. Только боль после мочеиспускания

В таком случае свечи не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Елена Федоровна, спасибо

Принятый ответ

Крепкого Вам здоровья

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать