Что ЭТО ТАКОЕ?????
Здравствуйте! Мы с женой уже к вам обращались но так и не нашли ответа. Сегодня ходили к инфекционисту они отмахнулись мол нужны образцы, так берите нет идите в поликлинику сдавайте анализы и т.д. но они сыпятся с нас что делать? мы не хотим заражать ещё кого либо. сами понимаете очереди, бабушки а я не знаю до сих пор что у нас за зараза и как и её лечить.https://drive.google.com/drive/folders/0B0EXr0NRR4-DMlRNWm5VRzJQUDQ?usp=sharing мне кажется что это Токсокароз. но у меня нет мед образования. а если это они почему тогда плодится?
Здравствуйте! Токсокары не плодятся, для начала сдайте простейшие анализы - полный клин ан крови, алт, ифа на 4 гельминтов, кал на я/глист и прост + отнесите вышедшее в лабораторию СЭС.
отнёс но с нашими поликлиниками результаты будем ждать еще наверно год. на счет сэс просил у них направления что бы отнести так и не добился(сегодгя из под кожи на носу достал живую особь) с заведующей разговаривал, понесу к инфекционисту. хотя она говорит что под кожей червей она встречала один только раз и то в мошонке а мужика .. С вены тоже не дали направление на глисты. к окулисту не направила хотя я говорил что он там сидит ,Да и такое ощущение что они в мозгу. а они после мороза в два а то и в три раза сильнее скидывают свои личинки но разве кому то обьяснишь что тебе надо побыстрей уходить и что ты заразный