Что ЭТО ТАКОЕ????? — вопрос №27450
Здравствуйте! Мы с женой уже к вам обращались но так и не нашли ответа. Сегодня ходили к инфекционисту они отмахнулись мол нужны образцы, так берите нет идите в поликлинику сдавайте анализы и т.д. но они сыпятся с нас что делать? мы не хотим заражать ещё кого либо. сами понимаете очереди, бабушки а я не знаю до сих пор что у нас за зараза и как и её лечить.https://drive.google.com/drive/folders/0B0EXr0NRR4-DMlRNWm5VRzJQUDQ?usp=sharing мне кажется что это Токсокароз. но у меня нет мед образования. а если это они почему тогда плодится?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!