Выделения у ребёнка
Здравствуйте. У дочери 6 лет, 10 назад появились выделения зелёного цвета из влагалища и покраснения сдали анализ были повышены лейкоциты. 40-30. Назначили синтомициновую мазь. Покраснение ушло, но выделения остались. После лечения пересдали мазок, выявили скудная коковая микрофлора. На приём попадём только в понедельник.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае можно использовать полижинакс вирго, содержимое капсулы выдавливать на область промежности 1р в день 6 дней
Екатерина Александровна, спасибо за рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализа: вульвит.
Обычно, назначают следующее лечение:
1. Полижинакс Вирго по 1 св в преддверие влагалища 6 дней Надрезать конец капсулы, и, нажимая на нее, вводить содержимое в преддверие влагалища.
ИЛИ
Крем Макмирор Комплекс наносить в
область преддверия влагалища 8 дней на ночь:
1. Выдавите на палец полоску крема 1-1,5 см.
2. Другой рукой разведите указательным и большим пальцем половые губы.
3. Нанесите крем на область преддверия.
2. Подмывать или делать сидячие ванночки с крутым отваром ромашки.
Особое внимание следует уделить восстановлению флоры: пить кефир, биолакт ежедневно + любой пробиотик (Хилак Форте или КомпЛинекс Бэби, например)
Елена Борисовна, спасибо большое за ответ.
Крепкого здоровья ребенку и Вам
Принятый ответ
Здравствуйте, можете использовать либо макмирор -нанесение на область влагалища тонким слоем раз в день на ночь 8 дней, либо полижинакс вигро предварительно комнатной температуры капсулу выдавливать и так же ровным слоев на преддверие на ночь 1 раз в день упаковка курс
София Валерьевна, хорошо. Мы сегодня четвёртый день используем Полижинакс вирго, но сегодня утром появилась краснота. А выделений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать Полижинакс вирго по 1 свече вагинально 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендовано использовать Полижинакс вирго по 1 свече вагинально 6 дней