Статистика
Добрый день. Я снизила вес и улучшила самочувствие с помощью сбалансированного питания и продуктов от компании Herbalife. Подскажите, есть ли какая-то статистика, как продукт Herbalife влияет на здоровье?
Принятый ответ
Добрый день
Эта линейка-Бады.Идея все равно одна
Снижение калорийности пищи засчет замены одного из приемов пищи белковым коктейлем.
Статистики по влиянию на здоровье нет
В целом снижение веса положительно влияет как минимум на Сахар ,холестерин,течение самых разнообразных заболеваний.
Таких как гипертония,миома матки,артропатии и т.д
Принятый ответ
Здравствуйте, линейка продуктов на основе протеина белка ( коктейли, напитки, ботончики и т.д.). Заменяя по хорошему один прием пищи или перекус , вы снижаете количество калорий, а протеин дает чувство насыщения. Никак не вредит организму, а сам процесс снижения веса хорошо отзывается на состоянии здоровья печени, почек, иммунитета, работы эндокринной системы, артериальном давлении и т.д. вопрос только в том, что снизить вес это не главное, главное его удержать, а чтобы удержать , нужно продолжать то питание, которое вы сейчас себе предложили. Самое главное , чтобы организм не испытывал дискомфорт
Принятый ответ
Здравствуйте! При снижении веса важен не только дефицит калорий, но и полноценное питание, чтобы не было дефицитов. Это можно сделать или составив сбалансированное меню, или с помощью добавок (а еще лучше комплексный подход).
Выбор - это личное дело каждого. Безусловно важна безопасность.
Касаемо компании, на официальном сайте указана информация о соответствии стандартам GMP, клинические исследования.
Избыточный вес является фактором риска различных заболеваний: сахарный диабет 2 типа, сердечно-сосудистые заболевания, артериальная гипертензия, жировой гепатоз, онкологические заболевания.
Поэтому комфортное снижение веса пойдет Вам на пользу.