Консультация гинеколога /

Может ли ХГЧ пока давать отрицательный результат — вопрос №2745316

Здравствуйте!
Планируем беременность, цикл длинный, сейчас 45 ДЦ, овуляция была, подтверждена анализом на прогестерон и УЗИ исследованием. Точная дата овуляции неизвестна.
Вчера сдавала кровь на хгч, результат во вложении.
Беременности, я так понимаю, нет?
Последний па был 10 дней назад (на вчерашний день был 9 дней назад)
Сейчас тянет низ живота уже несколько дней и набухла грудь, связываю симптомы с пмс, так как ХГЧ отрицательный.

Возраст: 23

Хронические болезни: Спкя

Гинеколог
Здравствуйте. Анализ ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, поэтому можете сдать ещё раз, Если результат меньше пяти то ждите менструацию
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, есть смысл через дней 5 повторить? Мы не знаем, когда была овуляция, так как жёлтое тело нашли только 13 декабря.
9 декабря был фолликул размером 16 мм(доминантный)

Гинеколог
Да есть смысл сдать анализ Через несколько дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, скорее всего беременности нет, но более информативно сдавать анализ через 2 недели после предполагаемого зачатия
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте!По результатам ХГЧ беременности нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
ХГЧ отрицательный. В этом цикле зачатие не состоялось, к сожалению, ожидайте менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хгч менее 5, поэтому к сожалению результат отрицательный.
Принятый ответ
Клиент
Регина Радиковна, есть смысл через дней 5 повторить? Мы не знаем, когда была овуляция, так как жёлтое тело нашли только 13 декабря.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, есть смысл
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте, через 10 дней уже можно сдавать, при значении более 5 беременность подтверждается.
Клиент
Кристина Эдуардовна, есть смысл через дней 5 повторить? Мы не знаем, когда была овуляция, так как жёлтое тело нашли только 13 декабря.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Обычно рекомендуют выполнить тест на беременность ~ на 3 день задержки менструации.
На данный момент ХГЧ отрицательный.